




Аккумуляторная коса Procraft PTA24 2 аккумулятора и зарядное устройство
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная коса Procraft PTA24 2 аккумулятора и зарядное устройство
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Напряжение зарядного устройства | 220 - 240 В |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPXO |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Диаметр реза | 150 мм |
| Длина штанги косы | 45 - 80 см |
| Двигатель | Щеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 589 ₴





