



Шуруповерт Procraft PA18LiBL ударный (с 1 акб и зп)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Procraft PA18LiBL (с 1 АКБ и ЗУ): преимущества
Шуруповерт Procraft PA18LiBL (с 1 АКБ и ЗУ), купить который вы можете у нас, имеет очевидные для мастеров преимущества:
- Высокая производительность: С возможностью регулирования скорости и момента, этот инструмент способен справляться с самыми разнообразными видами работ, будь то сверление отверстий или закручивание шурупов.
- Мобильность: Благодаря беспроводной конструкции и легкости устройства, вы можете легко перемещаться по месту работы без неудобных проводов.
- Долговечность: Литий-ионный аккумулятор обеспечивает долгий срок службы и многократное перезаряжание без потери производительности.
- Удобство и эргономика: Эргономичная рукоятка и легкий вес делают работу с Procraft PA18LiBL комфортной и менее утомительной.
- Надежность: Procraft ― это бренд, который славится надежностью своих инструментов. Шуруповерт PA18LiBL ― не исключение, он создан для длительного и надежного использования.
- Возможности зарядки: В комплекте с устройством идет зарядное устройство, которое позволяет быстро и удобно заряжать аккумулятор.
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0-450/0-1475 об/мин |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Аккумулятор | 2, 4, 8 Ач |
| Напряжение зарядного устройства | 220 - 240 В |
| Уровень звукового давления | LpA = 72.14 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83.14 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | II |
| Уровень вибрации м/с2 | 5,4 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Двигатель | Бесщеточый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 529 ₴
