



Аккумуляторная батарея Procraft Battery20/4 Turbo (20В, 4Ач)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Вес | 0,67 кг |
| Тип батареи | Высоковольтный |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Индикатор заряда батареи | Есть |
| Защита от переразряда | Есть |
| Защита от перезаряда | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 849 ₴
