




Шуруповерт Procraft PA12Li COMPACT
Для строительно-монтажных работ необходим целый арсенал инструментов. Среди них аккумуляторный шуруповерт Procraft PA12Li COMPACT, с помощью которого значительно облегчается физический труд, а качество, крепость соединения деталей значительно повышается.
Его предназначение – вкручивать винты, шурупы и саморезы для скрепления деталей. Этот инструмент справляется практически с любым материалом – просверливает заданные отверстия в дереве, пластике и даже металле. Что касается скорости выполнения работы, шуруповерт в разы оперативнее ручного сверления. Его конструкция максимально комфортна:
- удобная форма;
- нескользящая рукоятка (прорезиненная);
- небольшой вес (вместе с упаковкой 2 кг).
Шуруповерт оснащен аккумулятором достаточной выносливости, чтобы этот инструмент эффективно работал длительное время.
Одна из них, которую сразу ценят специалисты - шуруповерт Procraft PA12Li COMPACT имеет надежную защиту от перегрева и перегрузки. Работает при оборотах 0-350. 0-1400. Используется быстрозажимный патрон 10 мм. Еще ряд особенностей:
- шуруповерт наделен функцией реверса;
- для зарядки аккумуляторной батареи достаточно 1 часа;
- в комплекте с шуруповертом прилагаются 2 литий-ионные батареи.
Кроме них в комплект входит и зарядное устройство и паспорт, т.е. инструкция по работе с этой моделью шуруповерта.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 1 ступень - 0 - 350 об/м, 2 ступень - 0 - 1350 об/м |
| Ёмкость батареи | 1.5 Ач |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 229 ₴
