




Шуруповерт Procraft Industrial PA18DFR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Procraft Industrial PA18DFR – профессиональный электроинструмент, предназначенный для монтажных и строительных работ. Устройство позволяет работать вне зависимости от наличия источника питания, расширяя возможности мастера.
- Модель оснащена быстрозажимным DFR-патроном с диаметром 10 мм для быстрой установки насадок.
- Есть две рабочие скорости: первая – до 350 оборотов в минуту, вторая – до 1200 оборотов в минуту.
- Ручная регулировка оборотов путем плавного нажатия на кнопку.
- Литий-ионный аккумулятор с емкостью 2 А/ч позволяет работать, не прерываясь на подзарядку.
- Функция регулировки направления вращения – можно вкручивать и выкручивать шурупы и саморезы.
- Есть система защиты от перегрева.
Благодаря прорезиненному корпусу, небольшому весу и сбалансированной конструкции шуруповерт удобно лежит в руке, обеспечивая точность проводимых работ. В комплекте есть два аккумулятора и зарядное устройство – пока вы работаете с одной батареей, вторую можно поставить на зарядку, что обеспечит непрерывность работы.
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 1 степень 0-350 об/мин, 2 степень 0-1200 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Ёмкость батареи | 2 Ач |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Напряжение зарядного устройства | 220 В |
| Класс защиты | III |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 565 ₴

