

Электропила PROCRAFT K1800 Вт (1 шина+ 1 пильная цепь)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила PROCRAFT K1800 с боковым расположением электродвигателя предназначена для работы в саду и распила бревен небольшого диаметра. Благодаря небольшому весу и продуманной эргономике, пила подойдет для работы одной рукой на высоте.
- Встроенный насос для автоматической подачи масла к цепи.
- Высокая мощность мотора, 1800 Вт, позволяет справляться с достаточно высокими нагрузками.
- Скорость вращения цепи без нагрузки составляет 800 м./мин.
- Два положения рукоятки для удобного позиционирования инструмента в руках.
- Пила работает от электросети, необходим доступ к питанию.
Цепная пила PROCRAFT K1800 имеет легкий ударостойкий корпус и компактные размеры, что повышает маневренность устройства и позволяет работать в труднодоступных местах. Пила отличает тихим ходом, плавностью работы, отсутствием резких рывков и сильной вибрации. Комплектация товара, помимо основной части устройства, включает цепь, шину и плотный чехол для хранения и транспортировки шины.
| Напруга | 220 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 1800 Вт |
| Вага | 4,2 Кг |
| Розташування двигуна | Бічне |
| Система автоматичного змащення ланцюга | Є |
| Довжина шини | 350 мм |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 11 м/сек |
| Крок ланцюга | 3/8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴
