




Набор ударных головок 1" 17-41 MM Mar-pol M58261
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 1" 17-41 MM Mar-pol M58261
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- 1-дюймовые ударные головки
- Набор из 10 головок
- Размеры: 17; 19; 21; 24; 27; 30; 32; 33; 36; 41мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴

