




Набор торцевых ключей,головок больших размеров для грузовиков Verke
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию или заказать можно по телефону:
📲+380989198596
📲+380501799045
📲+380931630698
- Большие размеры торцевых головок;
- Эргономичный кейс из ударопрочного пластика;
- Высочайшее качество исполнения инструментов;
- Насадки и инструменты из хром-ванадиевой стали;
- Антикоррозийная обработка
ⵙ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал изготовления хром-ванадиевая сталь
- Размер головок 22-50 мм; 7/8-2"
- Квадрат 3/4"
- Количество единиц в наборе 26 ед
- Материал чемодана пластик
- Вес 16,500 кг
- Объем 0,023885 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Количество инструментов в наборе | 26 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 26 шт. |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 50 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 3 099 ₴





