


Набор ударных удлиненных головок 1/2 10-32мм Vorfal V08118
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных удлиненных головок 1/2 10-32мм Vorfal V08118
СОСТАВ НАБОРА:
- Головки шестигранные ударные длиной 78 мм 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 32
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Количество инструментов в наборе | 16 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 499 ₴
