


Ударная дрель Makita HP1630 (710 Вт, 0-3200 об./мин.) с набором сверл, бит, камней
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Makita HP1630 (710 Вт, 0-3200 об./мин.) с набором сверл, бит, камней
Ударная дрель Makita HP1630 - это профессиональный инструмент,модель идеально работает в режимах сверления, сверления с ударом, либо завинчивания, стабильность при эксплуатации гарантирует сверхнадежный двигатель мощностью в 710 Вт, надёжность удерживания рабочей оснастки обеспечивает патрон ключевого типа, к которому подходят насадки различного диаметра.
Характеристики:
| Тип | Ударная дрель |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Частота ударов в минуту | 48000 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Ключевые особенности | Реверс |
| Регулировка крутящего момента | |
| Упор глубины | |
| Электронная регулировка оборотов |
Комплектация Дрель HP1630K
- Держатель для ключа 10
- Ключ для кулачкового патрона S13
- Кейс для транспортировки
- Сверла, биты, гайки...
- Вес 1.9 кг
Гарантия 12 месяцев
Сборка: Польша
Товар является копией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 499 ₴
