



Инвертор напряжения PI 4000ВА, 12/220V, approximated, 1 универсальная розетка, клемы + крокодилы
Преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор)
мощностью 4000 Ватт – это розетка, которая так нужна в разных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.п.) и способна работать от простого автомобильного аккумулятора 12 В.
Эта модель инвертора снабжена электронной защитой от перегрузок.
Характеристики:
Входящее напряжение 12 Вольт, (10.0 - 15.0 VDC, постоянный)Выходное напряжение 220 Вольт (VAC, переменный)
Форма выходного сигнала - Модифицированная синусоида
Максимальная кратковременная мощность: 4000 Вт;
Частота тока: 50 Гц; КПД: 90%;
USB-порт выход: 5В 500мА;
Прибор имеет:
Температурная защита;
Охлаждение вентилятором;
Защита от короткого замыкания;
Защита от перегрузки;
Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
Выключение низкого входного и выходного напряжения.
Автомобильный преобразователь напряжения с 12-220 Вольт (инвертор) предназначен для питания различных электроприборов, работающих от сети 220v, таких как: ноутбуки, принтеры, телевизоры, видеоплееры, различный электроинструмент. В качестве источника напряжения ±12 В могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения и USB-порт. Охлаждение инвертора постоянное и осуществляется при помощи кулера, установленного на задней панели прибора. Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Используется для подключения: Электроники (зарядка для мобильного телефона, ноутбука) Мелкой бытовой техники (электрочайник, кипятильник, электробритва, фен и др.) Крупной техники (перфоратор, дрель, телевизор и др.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Inverter |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 2500 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
- Цена: 2 500 ₴
