




Подметальная машина для сбора листьев и трави PARKSIDE »PKM 103, с ручным управлением,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экологически чистый и эффективный сбор листьев – без двигателя
Для использования на газонах, брусчатке или асфальте
Для легкого подбора и сбора листьев, разрыхлителей и скошенной травы.
Ширина подметки 55 см позволяет легко обрабатывать поверхность.
Удаляет сухие и влажные салфетки
Вращающиеся щетки плавно регулируются по высоте
Функция сборки для экономии места
Прочный корпус с большими плавными колесами и съемным лотком для сборки
Легкая и удобная в эксплуатации благодаря эргономичной ручке.
Технические данные
Объем мешка для улова: 103 л.
Рабочая ширина: 55 см
Количество кистей: 4 шт
Режим работы: ручной
Области применения: асфальт, газон, брусчатка.
Размеры
примерно 115,5 x 68 x 86,5 см (Д x Ш x В)
вес
примерно 6,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 650 мм |
| Объем контейнера для мусора | 24 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем травосборника | 50 л |
| Производительность по площади | 1800 кв. м/час |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
- Цена: 3 800 ₴


