




Cварочный полуавтомат ЛУЧ-ПРОФИ MIG/MMA-300
Сварочный полуавтомат Луч-профи MIG/MMA-300 - IGBT аппарат с инверторной технологией, контролем тока, высоким качеством, стабильной работой. Малогабаритный, легкий, простой в эксплуатации, экономичный, практичный.
Для сварки в полуавтомате используется порошковая проволока 0,8-1,0 мм и проволока с твердым сердечником. Подходят катушки на 5 кг.
Полуавтомат сварочный Луч профи-300 имеет регулируемую скорость подачи проволоки и сварочный ток. Вы можете отрегулировать его в соответствии с вашими требованиями и выполнять сварку металла различной толщины. Высококачественный механизм подачи проволоки более стабилен и удобен для пользователя.
Полуавтомат Луч 300 идеально подходит для сварочных работ на сельскохозяйственной и дорожной технике, и работ на строительных объектах и сварки различных металлических материалов.
В основе схемы сварочного полуавтомата Луч-профи MIG/MMA-300 заложены силовые IGBT транзисторы высокой мощности, структура которых позволяет снизить их рабочую температуру, уменьшить радиаторы охлаждения, в итоге получить компактный и мощный агрегат. Технология трансформаторов доказала свою надежность и долговечность.
Экономичность, высокое качество сварного шва, эффективная защита от перегрева позволяют использовать устройство в быту и на профессиональных площадках.
Комплектация сварочный полуавтомат Луч-профи MIG/MMA-300:
- Сварочный полуавтомат;
- Еврорукав;
- Запасное сопло;
- Газовый шланг;
- Кабель массы;
- Щиток защиты;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
- Официальный гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 88 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 240 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
- Цена: 8 100 ₴





