




Эксцентриковая,орбитальная шлифмашина 125мм 270ВТ Parkside PEXS 270 C3
Эксцентриковая шлифовальная машина 125мм 270Вт Parkside PEXS 270 C3 GERMANY.
плавное регулирование скорости
встроенная функция всасывания с пылесборником
эксцентриковая шлифовальная машина:
легкая замена шлифовального листа благодаря застежке на липучке
шлифовальная поверхность ок. Ø 125 мм - для имеющихся в продаже шлифовальных листов (например, от Parkside)
Принадлежности в комплекте: соединение для внешнего всасывания, 1 шлифовальный лист на липучке (размер зерна 120)
эксцентриковая шлифовальная машина: прибл. 286,7 x 122 x 165,7 мм
длина кабеля: около 4 м
Технические характеристики
номинальная потребляемая мощность: 270 Вт
количество колебаний на холостом ходу: n₀ 14000-24000 мин.
с двигателем переменного тока, медная обмотка
Материал исполнения
полиамид, стекловолокно (PA6 + GF30)
Размеры
эксцентриковая шлифовальная машина: прибл. 286,7 x 122 x 165,7 мм
длина кабеля: около 4 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 650 ₴

