




Лебедка тросовая,барабанная,автомобильная FERRUM FRHW800LB 360кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
модель: FRHW800LB
Грузоподъемность: 800 фунтов/ 360кг
Выносливость троса на подъем: 3,5KN
Выносливость троса на разрыв: 5KN
Длина троса: 8m
Диаметр троса: 4.0mm
Применение: мастерские, лодки, эвакуаторы, грузовые автомобили
Страна производитель: Великобритания
Описание:
Лебедка с крепкой стальной конструкцией, предназначенной для втягивания небольших лодок, мотоциклов, транспортных средств и других предметов. Механизм трещотки. Крюк с предохранителем
модель: FRHW800LB
Грузоподъемность: 800 фунтов/ 360кг
Выносливость троса на подъем: 3,5KN
Выносливость троса на разрыв: 5KN
Длина троса: 8m
Диаметр троса: 4.0mm
Применение: мастерские, лодки, эвакуаторы, грузовые автомобили
Страна производитель: Великобритания
Описание:
Лебедка с крепкой стальной конструкцией, предназначенной для втягивания небольших лодок, мотоциклов, транспортных средств и других предметов. Механизм трещотки. Крюк с предохранителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 8 м |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 360 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 10 м |
| Грузоподъемность | 454 кг |
- Цена: 599 ₴


