




Электропила, пила цепная электрическая Makita UC4051A Гарантия 1 год!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получить консультацию или заказать можно по телефону:
📲+380989198596
Цепная электропила Makita UC4051A предназначена для заготовки дров, распиловки бревен и заготовок из дерева. Высокий крутящий момент обеспечивается мощным двигателем 2000 Вт. Замена и натяжение цепи проводится без использования вспомогательного инструмента. Удобный, хорошо сбалансированный корпус позволяет увеличить время непрерывной работы. Прорезиненная боковая и задняя рукоятки помогают достичь максимального контроля над инструментом.
В комплект поставки, кроме пилы Makita UC4051A входят также шина 40 см, пильная цепь и защитный чехол.
Преимущества для пользователя:
- новый дизайн, облегчающий работу и техническое обслуживание
- система плавного пуска и защита от перегрузок
- замена и натяжение пильной цепи без помощи инструментов
- оптимально размещенная удобная ручка
- большие металлические зубцы для точного направления разреза
Потребляемая мощность 2000 Вт
Скорость движения цепи 14,5м/с
Длина шины 40 см
Шаг цепи 3/8"
Ширина паза шины 1,3 мм
Вибрация 5,6 м/с²
Размеры (Дх Ш х В) 492 х 201 х 220 мм
Вес 5,2 кг
Длина кабеля 1 м

Гарантия 12 месяцев от магазина.
На все товары действует гарантия производителя, а после окончания ее срока мы предоставляем обслуживание на официальном сервисе от производителя !
Все товары мы отправляем с заполненным гарантийным талоном.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 299 ₴






