




Аккумуляторная сабельная пила,ножовка Makita DJR 186 36V 4Ah КЕЙС
Получить консультацию или заказать можно по телефону:
📲+380989198596
📲+380501799045
📲+380931630698
Высокоскоростная аккумуляторная ножовка Makita DJR 186 36V 4Ah оснащена электроникой для регулирования числа оборотов. Полотна для распила заменяются без применения вспомогательных инструментов. Регулировка упора аналогично не требует применения инструментов.
Характеристики Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR 186
Частота холостого хода 0 - 2800 об./мин
Толщина материала (дерево / труба) 255 / 130 мм
Ход пильного полотна 32 мм
Вибрация 13 м/с
Уровень шума 84 дБ
Аккумулятор 36 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Размеры (длина х ширина х высота) 486 x 81 x 220 мм
Вес 3,4 кг
Гарантия 12 месяцев от магазина.
На все товары действует гарантия производителя, а после окончания ее срока мы предоставляем обслуживание на официальном сервисе от производителя !
Все товары мы отправляем с заполненным гарантийным талоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 3.4 кг |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 999 ₴




