




Дисковая пила,паркетка,торцовая пила FLINKE ПД-185/2400 Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию или заказать можно по телефону:
📲+380635592397
Мощный двигатель. Эргономичный дизайн. Регулировка угла и глубина пропила для оптимальних результатов работы.
Блокировка шпинделя для быстрой замены диска. Идеально подходит для быстрой и точной резки всех видов древесины.
параметры:
Мощность 2400 Вт
Номинальное напряжение 220В / 50Гц
Размеры пильного диска 185 * 20 * 3,5
Макс. количество оборотов 5500 об / мин
Глубина пропила угол 90 ° -65 мм угол 45 ° -44 мм
Вес 3,6 кг
Блокировка шпинделя для быстрой замены диска. Идеально подходит для быстрой и точной резки всех видов древесины.
параметры:
Мощность 2400 Вт
Номинальное напряжение 220В / 50Гц
Размеры пильного диска 185 * 20 * 3,5
Макс. количество оборотов 5500 об / мин
Глубина пропила угол 90 ° -65 мм угол 45 ° -44 мм
Вес 3,6 кг
Гарантия 12 месяцев от магазина.
На все товары действует гарантия производителя, а после окончания ее срока мы предоставляем обслуживание на официальном сервисе от производителя !
Все товары мы отправляем с заполненным гарантийным талоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 230 ₴





