




Эксцентрик, орбитальная шлифмашина Flinke ОШМ 125 мм 870 Вт Польша
Получить консультацию или заказать можно по телефону:
📲+380635592397
Шлифмашина эксцентриковая Flinke ОШМ-870мощная эксцентриковая машинка, предназначенная для шлифования и полирования поверхностей из древесины, металла и пластика.
В основном используется для первичной и вторичной обработки дерева.
Орбитальная шлифовальная машина Flinke ОШМ-870 благодаря лабиринтной системе отвода пыли, существенно понижает попадание пыли на обмотку двигателя.
Также данная модель оснащена регулировкой оборотов хода, что позволяет использовать ее для разных видов работ и материалов.
Оснащена отводом от пыли и имеется возможность подключения пылесоса.
Прочная прорезиненная рукоятка позволяет работать с комфортом и предотвращает выскальзывание машинки из рук.
Преимущества:
- Мощный двигатель 870 Вт
- Повышенная защита от пыли
- Прорезиненная рукоятка
- Регулировка оборотов
- Отвод пыли
- Подключение пылесоса
Тех. характеристики:
Напряжение сети/Частота тока, В/Гц 220-230/50
Тип шлифмашины: эксцентриковая
Мощность: 870 Вт
Частота колебаний холостого хода: 24.000 мин-1
Количество оборотов: 0-13000 об/мин
Амплитуда колебаний: 3.8 мм
Ход эксцентрика: 2.0 мм
Диаметр абразивного круга: 125 мм
Регулятор оборотов: +
Сетевой кабель: 2 метра
Вес шлифмашины: 1.6 кг
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина Flinke ОШМ-870
- Пылесборник
- Патрубок для подключения пылесоса
- Инструкция по эксплуатации
- Запасные угольные щетки
- Шлифовальный круг
Гарантия 12 месяцев от магазина.
На все товары действует гарантия производителя, а после окончания ее срока мы предоставляем обслуживание на официальном сервисе от производителя !
Все товары мы отправляем с заполненным гарантийным талоном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 249 ₴





