




Шлифовальная машина для стен и потолков Parkside PWDS 920 B2
Шлифовальная машина для стен и потолков Parkside PWDS 920 B2 710 Вт
Мощная шлифовальная машина для стен и потолков мощностью 710 Вт для оптимального шлифования. Регулируемая скорость для оптимальных результатов шлифования. Общая длина с алюминиевым телескопическим валом может быть увеличена с 145 см до 170 см. Подключение для пылесоса - включая гибкий шланг. Шлифовальная головка с карданным шарниром для оптимальной поддержки кута стены. Шлифовальная тарелка 225 мм с застежкой-липучкой. С прочным щеточным кольцом для точного ведения. Переключаемый светодиодный рабочий свет. С поддерживающей Т-образной ручкой для отделки потолка. Ручки эргономичной формы и нескользящие. Пылезащищенный переключатель, головка устройства складывается для экономии места.
Принадлежности в комплекте:
- 1 расширяемый шланг (около 4 м), включая адаптер для внешнего пылеудаления
- 1 набор монтажных инструментов, включая 2 сменные угольные щетки, 6 шлифовальных кругов (Ø 225 мм - зерно 80/100/120/150/180/240)
Технические детали:
- Подключаемая нагрузка 710 Вт.
- Номинальная скорость: 800 - 1800 об / мин Ø шлифовальной тарелки: 225 мм
- Диапазон регулировки общей длины: 145 - 170 см.
- Длина шнура питания: 4,5 м
Материал:
- Трубка: алюминиевый профиль
- Корпус: полиамид, стекловолокно (PA6 + GF30)
- Кабель и шланг: поливинилхлорид
Габаритные размеры:
- Шлифовальная машина: 1430 - 1700 x 255 x 260 мм
- Устройство, включая удлинитель: 915 x 255 x 260 мм
- В сложенном виде: 710 x 280 x 250 мм
Масса:
- Шлифовальная машина: (включая удлинитель): 4,155 кг
- Всасывающий шланг: 765 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
- Цена: 4 199 ₴





