




Фрезер Makita RP 2301 FC Производство ЛАТВИЯ (1 год гарантии)
Получить консультацию или заказать можно по телефону:
📲+380635592397
Ручной фрезер Makita RP2301FCX пригодится, если вы затеяли ремонт, где потребуется изготовить детали интерьера или мебели из МДФ, ДВП, ДСП, фанеры или дерева. Простота и качество позволит выполнить точнейшую работу, даже если у вас небольшой опыт работы с подобными устройствами. Две удобных рукояти дадут возможность контролировать работу и каждый миллиметр распила. Высокая мощность позволяет работать сочень твердыми материалами. Вы сможете изготовить беседку или дверь, оконную раму или пол, сделать ремонт дома или в гараже, украсить дом снаружи и внутри.
Тип: Вертикальный
Цанга: 8/12 мм
Потребляемая мощность, Вт: 2100 и больше
Рабочий ход фрезы, мм: 61-75
Глубина реза (паза), мм: 70
Уровень звукового давления дБ: 87
Уровень звуковой мощности дБ: 98
Поправочный коэффициент K дБ: 3
Размер: 155 x 290 x 312 мм
Вес, кг: 6.1
Страна производитель : Латвия
Гарантия 12 месяцев от магазина.
На все товары действует гарантия производителя, а после окончания ее срока мы предоставляем обслуживание на официальном сервисе от производителя !
Все товары мы отправляем с заполненным гарантийным талоном.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 199 ₴





