


Шуруповерт - дрель Makita DF332D | 18V, 2Ah, Li-ion | + Кейс / Гарантия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию или заказать можно по телефону:
+380635592397
ОСОБЕННОСТИ:
- 19 режимов вращения
- Функция «реверс», обеспечивает выкручивание шурупов
- Индикатор заряда аккумулятора, для контроля и своевременной смены батареи
- Литий-ионный аккумулятор
- быстрозажимной патрона
- Быстрая зарядка батареи за 1 час
| ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Напряжение: | 18 В |
| Максимальный крутящий момент: | 24/42 Нм |
| Количество оборотов: | от 0-450 / 0-1700 об / мин |
| Емкость аккумулятора: | 2.0 А.ч |
| Диаметр патрона: | 0.8-10 мм |
| Максимальная глубина сверления: в метале | 13 мм |
| максимальная глубина сверления: в дереве | 36 мм |
| Уровень шума: давление звука | 70 дБ (A) |
| Уровень шума: погрешность | (К) 3 дБ (A) |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- зарядное устройство
- 2 аккумулятора Li-ion 18V 2Ah
- пластиковый кейс
Гарантия 12 месяцев от магазина.
На все товары действует гарантия производителя, а после окончания ее срока мы предоставляем обслуживание на официальном сервисе от производителя !
Все товары мы отправляем с заполненным гарантийным талоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 1 449 ₴
