




Профессиональный штроборез с подачей воды 2700 W AL-FA ALBR37
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штроборез с подачей воды 2700 W AL-FA ALBR37
Штроборез, который имеет 4 диска на валу. Это для того, чтобы делать сплошную штробу и не работать в дальнейшем перфератором. Также в комплекте есть дополнительные 3 диска. Он оснащен УЗО (устройство защитного отключения), для того что идет подача воды через насос (который идет в комплекте). И если есть подача воды то всегда нужно УЗО. Штроборез имеет лазерный уровень на дополнительной ручке. В комплекте идут все необходимые ключи для разбора-сбора инструмента и замены дисков, также идут дополнительные шайбы для настройки ширины штробы.
Технические данные:
- напряжение 220V / 50Hz
- мощность 2700W
- кол-во оборотов 5000об / мин
- диаметр диска 133мм
- максимальная глубина реза 41мм
- максимальная ширина реза 42мм
Комплектация:
- штроборез
- кейс
- диски 133мм 7шт
- шланг для подачи воды
- насос для перекачки воды
- дополнительная ручка с лазером
- ключи и шайбы для снятия и настройки дисков
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 659 ₴





