




Дисковая циркулярная пила AL-FA ALCSP27
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая циркулярная пила AL-FA ALCSP27
Дисковая пила AL-FA 2700W ALCSP27 с функцией крепления на стационар используется для продольного, поперечного, прямого реза и деревообработки. Это необходимо приспособления в мастерских, а также для ремонта и домашней работы.
Благодаря соответствующей конструкции и профиля, это очень удобно и точно. Пила оснащена электродвигателем 2700 Вт и пилой диаметром 200 мм. Максимальная глубина резания при этом диаметре диска составляет 60 мм. Корпус двигателя выполнен из высокопрочных, твердых пластмасс, устойчивых к механическим повреждениям и износу. Основной защитный кожух и нижний основание представляет собой металл.
Особенности:
- Пила соответствует высоким требованиям безопасности.
- Циркулярка оборудована элементами, которые позволяют его прикреплять к столу и возможность резки под углом 45 °.
- Высокая мощность двигателя 2700 Вт.
- Высокий крутящий момент 5500 об/мин для быстрого и точного резания.
- Устройство имеет дополнительную рукоятку.
Характеристики:
- Питание - 230 В ~ 50 Гц.
- Мощность - 2700 Вт.
- Оборот - 5500 об / мин.
- Размеры диска - 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 499 ₴





