




Ударная дрель Makita HP 1630 (Макита) ГАРАНТИЯ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 12 месяцев от магазина.
На все товары действует гарантия производителя, а после окончания ее срока мы предоставляем обслуживание на официальном сервисе от производителя !
Все товары мы отправляем с заполненным гарантийным талоном.
Ударная дрель Makita HP1630 - это профессиональный инструмент,модель идеально работает в режимах сверления, сверления с ударом, либо завинчивания, стабильность при эксплуатации гарантирует сверхнадежный двигатель мощностью в 710 Вт, надёжность удерживания рабочей оснастки обеспечивает патрон ключевого типа, к которому подходят насадки различного диаметра.
Мощный двигатель — 710 Вт.
Сверление, сверление с ударом или завинчивание.
Крепкий алюминиевый корпус редуктора и корпус двигателя цилинричной формы для работ под экстремальными нагрузками.
Реверс с электронным регулятором и фиксатором выключателя для длительной работы.
Нескользящая рукоятка с резиновой вставкой.
Зубчатый патрон.
С удобным кейсом в комплекте для транспортировки.
| Тип | Ударная дрель |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Частота ударов в минуту | 48000 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Ключевые особенности | Реверс |
| Регулировка крутящего момента | |
| Упор глубины | |
| Электронная регулировка оборотов |
Комплектация Дрель HP1630K
Держатель для ключа 10
Ключ для кулачкового патрона S13
Кейс для транспортировки
Сверла, биты, гайки...
Вес 1.9 кг
Гарантия 12 месяцев
Сборка:Польша
Товар является копией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 540 ₴




